13-5x=8-2x Пожалуйста помогите оешить этот пример буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
-5×+2×=8-13
-3×=-5
Убираем минусы
×=5/3
Отвечает Александрин Богдан.
-5х+2х=8-13
-3х=-5
х=1 2/3