Реши уравнение210: d+30=1000:10


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.
D+30=1000/10
d+30=100
d=100-30
d=70
Отвечает Тавожнянская Елизавета.
210/х+30=100
210+30х=100х
100х-30х=210
70х=210
х=3
ответ 3