Расставьте в записи 2 2 2 2 2 скобки и знаки действий так, чтобы получилось 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Иван.
(2 + 2 + 2) * ( 2 + 2)

Проверка: 
2 + 2 + 2 = 6
2 + 2 = 4
6 * 4 = 24