Решите уравнения: -15-3x=-7x+45 -3x-17=8x-105 Дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
Вроде так)))))))))))

Отвечает Субботина Аня.
7х- 3х= 45+15
4х= 60
х= 15

105-17=8х+3х
88= 11х
х=8