3,12 : 0,6+24:0,75 -3:25 + 28:9,35 решите пример ПОЖАЛУЙСТА, только один ответ не надо! Расставьте

ещё порядок действий ПЖ!!! 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Минюкова Татьяна.
 (3,12:0,6) + (24:0,75) - (3:25) + (28:9,35) = 5.2 + 32 - 0,12 + 2,9 = 39,98.
Деление первым по порядку нумеруй, потом сложение и вычитание.
Отвечает Кузьминых Серафим.
1)3,12:0,6=5,2
2)24:0,75=32
3)3:25=0,12
4)28:9,35=2,995
5)5,2+32=37,2
6)37,2-0,12=37,08
7)37,08+2,995=40,075.