Напиши для каждой из следущих зависимостей координатные пары трех точек у=3х+2 y=2x-3 у=х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
У=3х+2, если х=0, то у=2;,если х=1, то у=5, если х=2, то у=8
у=2х-3, если х=0, то у=-3, еслих=1, то у=-1, если х=2, то у=1
у=х+3, если х=0, то у=3, еслих=1, то у=4, если х=3, то у=5