Реши задачу. Чему равен периметру прямоугольника?Ширина прямоугольника 6см,длина-12см. Решите с

дано пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Айдос.
Ширина-6см
Длина-12см
Р четырех.=?
Р=2*(6+12)=2*18=36см
Ответ: периметр четырехугольника равен 36см.
Отвечает Бутакова Елизавета.
Р= (6+12)•2= 36 см
Ответ: площадь прямоугольника 36 см