При каком значении y выражения 2,4y+3,8 равно выражению 3,1y+4,71


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Илья.
У=-1.3 Это точно, можете проверить
Отвечает Распопов Егор.
 2,4y+3,8=3,1y+4,71 \\ 2,4y-3,1y=4,71-3,8 \\ -0,7y=0,91 \\ y = -1,3