Библиотекарь Предложила вам на выбор 5 Книг вы хотите выбрать 3 Книги сколькими способами это можно

сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.
С(5,3)=дальше на картинке = \frac{5!}{3!2!}= \frac{4*5}{1*2}= \frac{10}{1}=10