13/17 *10 Сколько это? Я тему пропустила просто


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
 \frac{13}{17} *10= \frac{130}{17}=7 \frac{11}{17}
Отвечает Вахніченко Марина.
13/17*10=13/17*10/1=13*10/17*1=13*10/17=130/17