ЕЖЕМИНУТНО МАСТЕР КРАСИТ 8 СТУЛЬЕВ , А УЧЕНИК 5, СКОЛЬКО СТУЛЬЕВ МАСТЕР И УЧЕНИК ПОКРАСЯТ ЗА 3

МИНУТЫ РАБОТАЯ ВМЕСТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1) 8*3=24(с)-покрасит мастер.
2) 5*3=15(с)-покрасит ученик.
3)24+15=39(с)
Ответ: 39 стульев покрасят они вместе.
Отвечает Подколзина Вика.
1) 8×3=24
2)5×3=15
3)24+15=39
Ответ 39 стульев