(х-1)(x+1)=x(x-3)пж ответ буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Жасимбекова Мадина.
(x-1)(x+1)=x(x-3) \\ x^2-1^2=x^2-3x \\ -1=-3x \\ x= \frac{1}{3}