1,125•(-80)-1,1•(-80) поносите пожалуйста решить ето есть одна дия


Ответы на вопрос

Отвечает Вахніченко Марина.
1,125×(-80)-1,1×(-80)=(1,125-1,1)×(-80)=0,025×(-80)=-2
1,125×(-80)-1,1×(-80)=-90+88=-2