2,5²-2,3²(числитель) _____________ 5.7²-2×5.7×5.9+5.9²(знаменатель)


Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.
 \frac{2.5^2-2.3^2}{5.7^2-2\cdot5.7\cdot5.9+5.9^2} = \frac{(2.5-2.3)(2.5+2.3)}{(5.7-5.9)^2} = \frac{0.2 \cdot 4.8}{(-0.2)^2} = \frac{0.96}{0.04}= \frac{96}{4}=24