Сложи произведение чисел 100 и 10 с частным чисел 1000 и 25


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.
100·10+1000:25=1000+40=1040
Отвечает Андрієшин Олег.
100*10=1000
1000:25=40
1040