На фабрике елочные игрушки укладывали в коробки по 4штуки .В каждой коробке упаковывали в ящик по

12 в каждый, а ящики в контейнеры по 45 в каждый. Сколько елочных игрушек потребовалось для 7 таких контейнеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Кешубаев Диас.
1)12+45=57(штук)- 1 контейнер
2)57•7=399(штук)
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
7*45=315 ящиков
315*12=3780-коробак
3780*4=15120-игрушок