На фабрике ёлочные игрушки укладывали в коробки по 4штуки в каждую. Коробки упаковывали в ящики по

12 в каждый, а ящики в контейнеры по 45 в каждый. Сколько елочных игрушек потребовалось для 7 таких контейнеров

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 12×4=48
2) 48×45=2160
3) 2160×7=15120 (Игрушек)