В нескольких пятитонных и 8 трёхтонных грузовиков погрузили 54000 кг арбузов. Сколько было

пятитонных грузовиков? Помогите срочно! даю около 20-15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
54000кг=54т
1)3*8=24(т) - в трёхтонных
2)(54-24)/5=6(гр.)
Ответ:6 грузовиков.
Отвечает Кандар Зоряна.
Молодец 123+4567+356+577+577+577+356+89+457=?