за три стула заплатили 420рублей а за 2кресла560рна сколько рублей кресло дороже стула во сколько

раз стул дешевле кресло

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
420÷3=140 ( руб) 1 стул
560÷2=280 (руб) 1 кресло
280-140=140 (руб) кресло дороже
280÷140=2 (раза) стул дешевле
Ответ:на140руб кресло дороже стула, в 2 раза стул дешевле кресла
Отвечает Куприянова Влада.
1)560-420=140 (на руб)
Ответ :на 140 рублей....