Нади неизвестный член пропорции Х-0,8/х-0,1=63/0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
0,3*(х-0,8)=63*(х-0,1)
0,3 х-0,24=63 х -6,3
-62,7 х=-6,06
х=-62,7/(-6,06)
х~0,09