Помогите решите уравнение (х-3,5)*2,1=1,47 прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

(х-3,5)*2,1=1,47

2,1х-7,35=1,47

2,1х=1,47+7,35

2,1х=8,82

х=8,82:2,1

х=4,2

Отвечает Николаев Николай.
(х-3,5)*2,1=1,47
x-3,5=1,47*2,1
x-3,5=0,7
x=0,7+3,5
x=4,2