Решите примеры 6.25х3.4 24.1\1000 7\28 7.31\3.4 6.4(у-12.8)=3.2 5х-х=1.44


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Эллина.
1) 6.25х3.4=21.25
3) 24.1\1000=0.0241
4) 7/28=1/4=0.25
5) 7.31\3.4=2.15
6)  6.4y-81.92=3.2
6.4y=3.2+81.92
6.4y=85.12
y=85.12/6.4=13.3
7) 5x-x=1.44
4x=1.44
x=1.44/4=0.36