Какое число нужно написать в числителе чтобы равенство столо верным 10/25=?/5


Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.
10/25=2/5
Просто сократи 10/25 на 5
Отвечает Максимов Никита.
10/25=2/5   сократили на 5
----------------