У Оли было 84 рубля, а у Светы 72 рубля. Сколько билетов они смогут купить если один билет стоит 6

рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Павловна Полина.
1)84+72=156(руб.)У Оли и Светы вместе
2)156:6=26(билетов)Смогут купить Света и Оля
Ответ:26 билетов
Отвечает Андрейчук Катя.
И так.
1) 84р+72р=156р (У Светы и Оли вместе)
2) 156р:6р=26б (Смогут купить Света и Оля)

Ответ: 26 билетов.