Всего—48км В 1 день—20% от всего Во 2 день—? На 12 км больше от первого дня Осталось проехать—?

РЕШИТЕЕЕ ПЛИЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Петя.
В 1 день 48*0.2=9.6 км
во 2 день 9.6+12=21.6
48-9.6-21.6=16.8 км
Отвечает Мазитов Давид.
1) 48:100*20=9,6км - первого дня
2)9,6+12=21,6 км - второго дня
3)21,6+9,6=31,2 км - первого і второго дня
4) 48-31,2=16,8
Ответ:16,8 км осталось проехать