Винесіть за дужки спільний множник 6х+3х


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгина Вероника.
6x + 3x = 3x (2 + 1)
Отвечает Лущикова Валерия.
3х (2+1) = 3х * 3 = 9х