на корм курам заготовили 8 мешков проса по 75 кг в каждом через месяц осталось 8 мешков проса

Сколько килограммов проса израсходовали за месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Копаева Анастасия.

1) 8 - 6 = 2(мешка) - проса израсходовали за месяц

2) 2 * 75 = 150(кг) - проса израсходовали за месяц

Ответ:150 кг

Отвечает Чижов Ярослав.
1) 8 - 6 = 2 (мешка) - израсходовали за 1 месяц
2) 75 × 2 = 150 (кг) - израсходовали за 1 месяц
Ответ: 150 кг