На корм курам заготовили 8 мешков проса, по 75 кг в каждом. Через месяц осталось 6 мешков проса.

Сколько килограмм проса израсходовали за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.
1) 75*8=600(кг) - было
2) 75*6=450(кг) - осталось
3)600-450(кг) - израсходовали