Прошу вас все по действиям и ПЖ в столбик Первый пример: 429*157-7725:25 +201×902= Второй:

(285*503+167*4002-795893)*72:144=

Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Юлия.

Под конец нервы сдали)
Если нужно, то дорешаю, сам ответ готов

Отвечает Радионов Станислав.
В столбик я не умею, вместо : просто пиши дробь
1. 429*157-7725:25 +201×902=248346
1) 429*157=67353
2) 7725:25=309
3) 201*902=181302
4) 67353-309+181302=248346

2.(285*503+167*4002-795893)*72:144=7898
1) 285*503=143355
2) 167*4002=668334
3) 143355+668334-795893=15796
4) 15796*72=1137312
5) 1137312:144=7898