(1520+8*(370-15*х)*5)/50+114/2=137. 


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.
(1520+40(370-15х))/50+114/2=137=(1520+40(370-15х))/50+57=137=(1520+14800-600х)/50+57=137=(16320-600х)/50+57=137=16320-600хчерточка по середине 50+57=137