СТОЧНО!!!!!!!! найди 20% от 8/10 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилина Яна.
8/10=0,8
0,8*20/100=0,8/5=0,16
Отвечает Громов Вадим.
8/10-100%
Х- 20%
Х=8/10*20/100=0,16