При помощи пяти двоек , знаков действий и , если нужно ,скобок, получи выражение ,равные числами .

3, 5

Ответы на вопрос

Отвечает Мырсалиев Бекжан.
(22-2):2:2=5
(2:2)*(2:2)+2=3