При помощи пяти двоек знаков действий и если нужно скобок получи выражения равные числам 1.111,7,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Татьяна.
Непонятно написанной, если первое число 1, а второе число 111 то так:
2÷2=1
222÷2=111
А если первое число 1111 то так:
2222÷2=1111
А остальное:
(2×2×2×2-2)÷2=7
2+2=4 или 2×2=4