-1,5+5-2,5 с ришением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
-1,5+5-2,5=3,5-2=1,5.
Отвечает Ковальчук Ірина.
-1,5+5-2,5=1
Как решать:
-1,5+(-2,5)=-4+5=1.