4/2 • 3/4ДАЮ ШИСЯТ БАЛЛАФФ


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Настюша.

 \frac{4}{2}  \times  \frac{3}{4} =  \frac{3}{2}   =  1  \frac{1}{2}
Отвечает Исмаилов Саид.
4/2*3/4=3/2 или равно 1,5