После того как дети взяли 8 конфет, в вазе осталось 32 конфеты. Во сколько раз больше было конфет в

вазе, чем взяли дети

Ответы на вопрос

Отвечает Онянова Ирина.
1)32+8=40(к.)-было
2)40:8=5(раз)
Ответ:в 5 раз больше. 
Отвечает Волкович Елизавета.
32/8 = 4. Ответ: в  4 раза.