Найди лишние столбики: 1 5. 2. 8. 1 5. 2. 4. 2. 6. 4 9. 3. 7. 4. 7. 3. 7. 6. 10. 5. 9. 6. 10.

ПОМОГИТЕ СЕСТРЕ 6-7 ЛЕТ!!! СРОЧНО ДАМ 10 баллов !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Кажется 2, 4, 6. Там разница 1 2 2
Отвечает Фолкеров Данил.
- 4,8×3,7= - 17,76
2,9×8,7=25,23
2,6×5,3=13,78
6,2×1,9=11,78
- 17,76 -25,23= - 42,99
- 42,99- 13,78= - 56,77
- 56,77+11,78 = - 44,99