1_3x+6=17−1_6x _=дробная черта ПОМОГИТЕ ПЖ срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
1/3x+6=17-1/6x
1/3x+1/6x=17-6
1/2x=11
X=22
22÷1/2=11