Решите уравнения столбиком: 38+x=72 и x-31=45


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
38+x=72
x=72-38
x=34

x-31=45
x=45+31
x=76
Отвечает Соколевский Глеб.
38+x=72
x=72-38
x=34

X-31=45
X= 45+31
X=76