10% это какая дробь? Все мои одноклассники дают, а я нет. Болела. Пример: 50%- 1/2 25%-1/4 20%-1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.
10%=1 / 10, т.к. 10%=10 / 100 ( сокращаем) =1 / 10
Отвечает Кушерова Ботакөз.
10% это 1/10.Если что можешь узнать подробности на сайтах и поучиться эта легкая тема Желаю Удачи)