Реши уравнения: x•9= 810:3 15•x= 98-23 265-y= 540:9 x+91= 1600:8


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.
1) x*9= 270 3)265-y= 90
X= 270:9 y=265-90
X= 30 y=155

2) 15*x= 75 4)x+91= 200
X= 75:15 x=200-91
X= 5 x=101