5000-4000:50+40:20-508


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.
1)4000:50=80
2)40:20=2
3)5000-80=4920
4)4920+2=4922
5)4922-508=4414
Отвечает Маханькова Анжелика.
........................