Вычеслите: (2/5-2/3)-(3/7-3/5)= Если что то это всё в дробях (две пятых минус две третих и т.д)

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.
 (\frac{2}{5}- \frac{2}{3})  - ( \frac{3}{7} - \frac{3}{5} ) = (\frac{6}{15}- \frac{10}{15})- ( \frac{15}{35} - \frac{21}{35} )= - \frac{4}{15}-(- \frac{6}{35} ) =- \frac{28}{105} +  \frac{18}{105} =- \frac{10}{105}= -\frac{2}{21}