X - 2/3 - 3/4 = 540 Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.
Стандартная форма:X − 649712 = 0Факторизация:112(12X − 6497) = 0Решения:X = 649712 ≈ 541.416667ну или жеInput:
x-2/3 - 3/4 = 540
x-17/12 = 540( общий множитель)x-6497/12