Составь по два пирмера на вычитание с ответом 5;8;7;6.дополни до 10 каждое число:7,6,8,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.
7-2=5            8-3=5           10-2=8           12-4=8            10-3=7            8-11=7
8-2=6        15-9=6

7+3=10         6+4=10       8+2=10      9+1=10