Решите уравнение: 4x-(5-x)=3+x Помогите пожалуйста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.
4х-(5-х)=3+х
4х-(5-х)=4
Трууууууууууууууууууууууудно