Отдаю баллы)))))))))))0 5+5? 2+2? 1+1? 4+4?


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Настя.
Ору кричу бывает
10
4
2
8
Отвечает Гурьянова Валерия.
5+5=10
2+2=4
1+1=2
4+4=8
нарушение.