Реши уравнение x-123=6900:30


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
Х - 123 = 6900 : 30
х - 123 = 2300 
х = 2300 + 123
х = 2423
Отвечает Савина Алёна.
Х-123=6900:30
х-123=2300
х=2300+123
х=2423
2423-123=6900:30
2300=2300