2x-5=x+1 прошу помогите очень срочно дам 80 баллов.тема:линейные уравнения с одной переменой


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Настя.
2х-5=х+1;
х=6.
Х из правой части переносил в левую с противоположным знаком и 5 переносим в правую сторону с противоположным знаком.
Отвечает Гуменюк Егор.
2x-5=x+1
x=6
вроде всё