Найди значение выражения :4т 150 кг*69-4т 15 кг*69


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
4т 150 кг*69- 4т 15кг*69 =563 т 385 кг
(4150+4015)*69=563 т 385 кг
8165*69=563385= 563 т 385 кг

Отвечает Кудинов Александр.
1. 4150×69=286350
2. 4015×69=277035
3. 286350-277035=9315